Взыскивают 1000 рублей исполнительского сбора за постановление полугодовалой давности
14428/18/36044-ИП от 16.05.2018 Постановление судебного пристава-исполнителя от 29.03.2018 № 36044/18/25479
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СПИ ОСТРОГОЖСКОГО РОСП прошло уже больше полу года а они взыскивают 1000р. исполнительского сбора сейчас. Имеют ли они право на это?
, Всеволод Владимирович Вислов, г. Москва
Значит они имеют право в любое время назначить исполнительский сбор в независимости когда было вынесено основное делопроизводство.
Да, если ИП приставом возбуждено своевременно, то далее он может его исполнять пока долг не будет взыскан. И исп. сбор могут взыскать в любое время.