Передача доли в квартире от отца и матери к дочери

Добрый день! Квартира находится в долевой собственности:мать,отец,сын,дочь (совершеннолетние).каким образом мать и отец могут свои доли подарить дочери? Нужно,чтоб все собственники при этом присутствовали? То есть согласие всех собственников? Какие необходимы документы при этом?

, Мила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мила!

Дарение в вашем случае оформляется у нотариуса. Присутствие других собственников (кроме дарителей и одаряемой) не требуется. Перечень документов узнаете у нотариуса.