Отказ командира на перевод

Помогите мне в такой ситуации: я взял отношение на перевод в другую часть, командир его подписал и отдел кадров начал готовить документы на отправку в вышестоящие органы. потом командир забрал к себе все мои документы на перевод и не отдает ни под каким предлогом. мало того, говорит, что с прокурором решит любой вопрос... моя должность сержантская, я офицер, попал под ОШМ и естественно нашел себе должность. помогите, не знаю, что делать.

, Владимир, г. Юрга
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Обратиться в суд с требованием обязания произвести действия по переводу. Тут никакой прокурор ему не поможет. А к прокурору особистов. За помощью обращайтесь.