8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ командира на перевод

Помогите мне в такой ситуации: я взял отношение на перевод в другую часть, командир его подписал и отдел кадров начал готовить документы на отправку в вышестоящие органы. потом командир забрал к себе все мои документы на перевод и не отдает ни под каким предлогом. мало того, говорит, что с прокурором решит любой вопрос... моя должность сержантская, я офицер, попал под ОШМ и естественно нашел себе должность. помогите, не знаю, что делать.

, Владимир, г. Юрга
Михаил Иванович Семенов
Михаил Иванович Семенов
Юрист,

Обратиться в суд с требованием обязания произвести действия по переводу. Тут никакой прокурор ему не поможет. А к прокурору особистов. За помощью обращайтесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Правомерен ли отказ командира ставить меня на офицерскую должность и присваивать звание лейтенанта на основании того, что женщина может заключить контракт на офицерскую должность только до 40 лет
Служу по контракту. Прапорщик ФСБ. Мне 42 года. Правомерен ли отказ командира ставить меня на офицерскую должность и присваивать звание лейтенанта на основании того, что женщина может заключить контракт на офицерскую должность только до 40 лет. Не нашла сама такого приказа, нигде о возрасте не говорится.
, вопрос №3089053, Ольга, г. Сочи
1 ответ
Военное право
Отказ в переводе супруга по месту службы супруги, если оба военнослужащие
Здравствуйте. Я военнослужая ЗВО (офицер), супруг тоже военнослужащий (офицер) служит в ЮВО. С моей воинской части было выдано отношение супругу,командир части ему его подписал,после чего были собраны все необходимые документы и отправлены в отдел кадров ЮВО. Через неделю пришёл отказ о переводе. Как нам быть в данной ситуации?
, вопрос №2173412, Яна, г. Москва
1 ответ
Военное право
Является ли основанием болезнь супруги для отказа от перевода в Арктику?
Здравствуйте! Является-ли основанием болезнь супруги для отказа от перевода в Арктику военнослужащего по контракту? У супруги онкологическое заболевание и каждые пол года она нуждается в наблюдении. Был написан рапорт командиру о невозможности перевода, приложили к нему справку о болезни. Командир требует, чтобы в справке была указана фраза: «нуждается в постоянном уходе, либо постоянном наблюдении». В больнице такой справки не дают. Медицинских учреждений на тех островах нет
, вопрос №2133739, Игорь, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Военное право
Обоснован ли отказ в переводе к новому месту службы?
я старший лейтенант, капитана мог получить в прошлом году, но не было должности. сейчас я сам нашел себе должность в другой части, получил отношение, но командир написал на рапорте отписку, что из-за нехватки кадров моей специальности не может отпустить...законно ли это?подскажите приказ, в котором написаны основания для отказа в переводе
, вопрос №1461524, Владимир, г. Новосибирск
3 ответа
Военное право
Могу ли я получить ответ об отказе в переводе в другую воинскую часть в письменной форме?
Здравствуйте!! Я военнослужащий по контракту, мне предложили новое место службы в другой военской части на выше стоящую должность, из новой части было получено отношение на перевод. Я написал рапорт на перевод и приложил к нему отношение. Мой рапорт о переводе подписал командир роты, командир бригады. Но с округа пришел словесный отказ на перевод в новую военскую частью. Скажите пожалуйста правы ли они ????? Могу ли я получить ответ об отказе в письменной форме ???? Подскажите мне как быть дальше ????
, вопрос №991156, Илья, г. Челябинск
2 ответа