Как разделить алименты между двумя детьми?

Добрый день, плачу алименты ребенку от первого брака, во втором браке родился второй ребенок, хочу разделить алименты на 2 х детей, что для этого мне необходимо? Спасибо.

, Андрей, г. Кемерово

Добрый день! Можно заключит согласие на добровольную уплату алиментов. Заверяется такое соглашение у нотариуса.  А можно с подачей иского заявления в суд на взыскание алиментов. Тут Вам решать какой вариант подходит именно Вам.