Можно ли добиться зачисления в армию и отправки в зону боевых действий, если есть судимость?
я судим. и случилось так в жизни что хочу идти воевать. закалиться сильнее чем есть.заработать денег для семьиюмогут ли меня куда либо взять. или мой удел быть плохим и дальше в жизни.все говорят громкие слова люди пресса чиновники. работу найти не могу одни подработки. так что же мне идти воровать? не хочу. умею обращаться с оружием иготов повоевать.
, Виталий, г. Самара