Обязательно ли декларирование недвижимости за границей?
Доброго времени суток! интересует вопрос о декларации зарубежной недвижимости. Имеется дом в собственности на Кипре,в данный момент продается. Узнал о том,что могут возникнуть проблемы,в связи с тем что дом не задекларирован. на одних сайтах читаю что декларировать нужно только гос. служащим,где то говориться о том что всем.Подскажите
и даже в случае продажи недвижимости за границей (кипр) декларировать его перед этим не нужно?