Как встать на воинский учет по месту временной регистрации?
Здравствуйте, я сделал временную регистрацию в другом городе где живу уже более 15ти лет, учился, и прикреплен даже к местной больнице. Повести в 18 лет мне не приходило никуда, даже по месту жительства и военкомат это подтвердил когда я пришел к ним. Так же они сказали что я могу встать на учет по месту временной регистрации что я и пытался сделать, но там ни в какую не хотят этого делать. Мне 21. 4 года, начиная с 16ти лет я учился в техникуме.
Что мне сказать военкомату чтобы меня поставили на учет по месту регистрации?