Как встать на воинский учет по месту временной регистрации?

Здравствуйте, я сделал временную регистрацию в другом городе где живу уже более 15ти лет, учился, и прикреплен даже к местной больнице. Повести в 18 лет мне не приходило никуда, даже по месту жительства и военкомат это подтвердил когда я пришел к ним. Так же они сказали что я могу встать на учет по месту временной регистрации что я и пытался сделать, но там ни в какую не хотят этого делать. Мне 21. 4 года, начиная с 16ти лет я учился в техникуме.

Что мне сказать военкомату чтобы меня поставили на учет по месту регистрации?

, Марк, г. Казань
Иван Тульчевский
Юридическая компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

вы имейте право встать в силу Статьи 10. Обязанности граждан по воинскому учету закона о воинской обязанности и военной службе

"«1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
»«состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, — по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, — в указанных органах;

  но согласно   ст. 8 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» («Организация воинского учета»),   вы обязуетесь сняться  с учета

граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан выезжающих за пределы РФ. Граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны сняться с воинского учета при переездена новое место жительства или место пребывания (на срок более 3 месяцев), а также при выезде из РФ на срок более 6 месяцев и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в РФ. Таким образом при выезде за пределы РФ более шести месяцев должны были сняться с учета.