Могу ли я рассчитывать на возврат НДС с покупки грузового авто в лизинг?

Добрый день! Являюсь ИП На ЕНВД по грузоперевозкам. Работаю с НДС и без.

Если с НДС, то плачу его в бюджет.

Вопрос: - могу ли я рассчитывать на возврат НДС с покупки груз.авто в лизинг, по окончании договора лизинга. Если да, то как это сделать?

Спасибо.

, Иосиф, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А по какому виду деятельности вы являетесь плательщиком НДС?