Может ли иск о неоплаченном кредите отразиться на суде в этом уголовном деле?
у меня скоро намечается суд по уголовному делу.может ли иск о неуплаченном кредите отразиться на суде в этом уголовном деле?
, Абдулла, г. Махачкала
Абдулла, доброго времени суток! Наличие или отсутствие судимости будет иметь место только при фактах привлечения к уголовной ответственности в качестве подозреваемого или обвиняемого. Если у вас были гражданские или административные дела, то к судимости это никакого отношения не имеет. Если вы ранее никогда не привлекались к уголовной ответственности, то вы являетесь не судимым.
Удачи вам в разрешении вашей ситуации!