Имею ли я право на отсрочку от армии в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте, мне 23 полных года, закончил этим летом ВУЗ, пришла повестка на медкомиссию. Моя семья состоит из матери одиночки пенсионного возраста, пенсия которой составляет порядка 6 т.р. ( вроде она не дотягивает до прожиточного минимума) и меня . Во время учебы и сейчас я активно помогал ей деньгами. Могу ли я получить отсрочку по семейным обстоятельствам? Детей или родственников ближайших у матери нет, которые могли бы ей помогать финансово или мне стоит искать иные способы не идти в армию, ибо маме придётся туго без моей помощи
, Аркадий, г. Москва
