8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда повторно обратиться с жалобой на ненадлежащее обращение родителей к ребёнку инвалиду?

Девочке 14 лет, она инвалид-эпилептик, плохо разговаривает, в школу не ходит, психически не уравновешенна, частые приступы психоза с матом, боем посуды. Мать оформила документы по уходу за ней, она многодетная, за девочкой инвалидом совсем не следит, грязная, мат, избиения, целый день бегает на улице. Живут в маленьком посёлке. Обращались в районную администрацию в отдел по опеке, органы приехали, посмотрели и уехали. Сказали что ничего плохого не увидели. Это все продолжилось после их уезда. Что нам делать дальше, куда обратиться. Так все оставить нам не позволяет совесть. Мы близкие родственники этой семье. Эта мать неадекватная, кидается не только на ребёнка, но и на мужа с ножом. Помоги пожалуйста нам

Показать полностью
, Алевтина, г. Воронеж
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Алевтина, как только увидите что мать в адеквате вызывайте полицию, пускай фиксируют что она при детях в пьяном состоянии, органы полиции самостоятельно передадут материалы в комиссию по делам несовершеннолетних и на нее будет наложена административная ответственность, если таких случае будет более трех, то есть все шансы лишить ее родительских прав. вопрос только один что будет с ее детьми дальше-дом приют или вы готовы оформить опеку?

с уважением Кононова Я А 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2018