Куда повторно обратиться с жалобой на ненадлежащее обращение родителей к ребёнку инвалиду?

Девочке 14 лет, она инвалид-эпилептик, плохо разговаривает, в школу не ходит, психически не уравновешенна, частые приступы психоза с матом, боем посуды. Мать оформила документы по уходу за ней, она многодетная, за девочкой инвалидом совсем не следит, грязная, мат, избиения, целый день бегает на улице. Живут в маленьком посёлке. Обращались в районную администрацию в отдел по опеке, органы приехали, посмотрели и уехали. Сказали что ничего плохого не увидели. Это все продолжилось после их уезда. Что нам делать дальше, куда обратиться. Так все оставить нам не позволяет совесть. Мы близкие родственники этой семье. Эта мать неадекватная, кидается не только на ребёнка, но и на мужа с ножом. Помоги пожалуйста нам

, Алевтина, г. Воронеж
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Алевтина, как только увидите что мать в адеквате вызывайте полицию, пускай фиксируют что она при детях в пьяном состоянии, органы полиции самостоятельно передадут материалы в комиссию по делам несовершеннолетних и на нее будет наложена административная ответственность, если таких случае будет более трех, то есть все шансы лишить ее родительских прав. вопрос только один что будет с ее детьми дальше-дом приют или вы готовы оформить опеку?

с уважением Кононова Я А