Присоединение к водопроводу для частного дома, если сосед не дает согласие
Здравствуйте. Нам выдали в водоканале ТУ на подключение к водопроводу в точке смотрового колодца принадлежащего соседу. В водоканале пояснили, что нужно согласовать присоединение с соседом. Сосед согласия не дает, хотя согласны оплатить часть затрат на обустройство колодца. На подключение к водпроводу в другом месте водоканал ТУ не дает обосновывая, что идет чугунная труба. Что делать в данном случае, бурить скважину? Труба в 7 - 8 м от дома.