Что делать после отмены постановления приставов о прекращении производства при долге по алиментам?

Есть решение суда об отмене постановлении судебного пристава о прекращении производства в отношении должника по алиментам. Мои дальнейшие действия?долг составляет271000 рублей. Судебные пристава выслали исполнительный лист и постановление об окончании производства.Подала в суд на судебных приставов выиграла,суд решил:Отменить постановление

, Вера, с. Боград
Виктория Варанкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Поскольку постановление об окончании ИП — отменено. Вам следует направить исполнитель лист в отдел судебных приставов для его исполнения, приложить копию определения суда.

Получить постановление о возобновлении ИП.