Как получить военный билет, если признали негодным к военной службе?
Доброго времени суток. Меня признали негодным к военной службе в районном военкомате и на контрольном медицинском освидетельствовании. Какие документы нужно взять с собой в военный комиссариат в котором я стою на учёте и сколько занимает процедура выдачи военного билета от даты признания не годным?
, Юрий, г. Владивосток

На практике бывает затягивают с выдачей, но вы можете обжаловать действия/бездействия сотрудников военкомата в прокуратуру или в суд.