128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Заявление судебным приставам о принятии исполнительного листа к исполнению

Где найти форму заявления или образец в отдел судебных приставов о принятии исполнительных документов судебным приставам г. Ярославль, Кировский район

09 Сентября 2013, 13:12, вопрос №211680
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
112
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вот сайт Управления службы судебных приставов по Ярославской области, там можно найти искомое Вами заявление, либо запросить его по электронной почте.

r76.fssprus.ru/

09 Сентября 2013, 13:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вера
104
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В службе судебных приставов должны быть специальные бланки. Если их нет, то можно воспользоваться следующей формой.

В 
_______________________________________
 (наименование соответствующего отделения
 Службы судебных приставов)
 
 Адрес ___________________________________
 
 Заявитель: _____________________________,
 (наименование организации или Ф.И.О.
 гражданина-взыскателя)
 
 Адрес: __________________________________
 
 ЗАЯВЛЕНИЕ
 о возбуждении исполнительного производства
 
Прошу принять к исполнению исполнительный лист, выданный (наименование суда) от (дата) по гражданскому делу № __________ о взыскании с (ФИО должника) в мою пользу денежных средств в размере __________ рублей.

На основании ст. 30 Закона об исполнительном производстве, прошу возбудить исполнительное производство. Взысканные денежные средства перечислять по следующим реквизитам: (Наименование банка, расчетный счет).

Приложение:

-Оригинал исполнительного листа, выданного (наименование суда) от (дата) по делу по иску (ФИО азявителя) к (ФИО должника) по делу № (.).

-Копия доверенности представителя (если заявление подписано представителем).

Подпись
Дата


Можно добавить информацию о денежных счетах должника, если у Вас имеется такая информация для ускорения взыскания.

09 Сентября 2013, 13:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут