Предусмотрено ли исполнительное производство по порядку общения?

Добрый день,меня зовут Виктория,у меня следующий вопрос: можно ли прекратить исполнительное производство по порядку общения с ребенком, если добровольно исполняется решение, а так же истец (отец) - год не общается с ребенком, акты о том что ребенка не забирает отец, матерью составлены за год и подписаны соседями. Заранее спасибо за ответ.

, Виктория, г. Краснодар
Дмитрий Варварюк
Юрист, г. Донецк

Считаю необходимым инициировать исковое производство об изменении порядка общения с ребенком при этом ссылаться на обстоятельства, которые возникли и(или) изменились уже после вступления в законную силу предыдущего решения суда и предоставить соответствующие документы. Также указал бы Вам на составление актов о не посещении ребенка отцом органами опеки и попечительства.

Виктория
Клиент, г. Краснодар

Также указал бы Вам на составление актов о не посещении ребенка отцом органами опеки и попечительства — разъясните пожалуйста этот пунк Вашего ответа, пожалуйста.

Вы явно заинтересованное лицо как и Ваши соседи, которые могут быть Вам друзьями. У судьи будут сомнения. Поэтому считаю, что представитель ООП должен оставлять такие акты, как не заинтересованное лицо, в которых также будут Ваша и понятых подписи.