Технический вопрос по настройке системы рабочего места

Добрый день. Мне нужна не юридическая, а скорее техническая помощь в плане настройки рабочего места с 0... произвел автоматические настройки контур скб(так как имеется их рутокен) что делать и как после этого? как войти в сбербанк-аст и т.д...?желательно по пунктам... открыл то, нашел то, ткнул то, вставил рутокен, нажал то, ввел то, и т.п....

, Сергей, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Сергей!

На сайте каждой торговой площадки есть раздел помощи, в котором описаны все необходимые действия по настройке рабочего места и порядку аккредитации.

Например, по ссылке http://www.sberbank-ast.ru/FAQ... вы найдете ответы на большинство своих вопросов, если внимательно отнесетесь к прочтению документации.

В любое время также можно обратиться за помощью техподдержки, позвонив по указанным телефонам или направив письмо по электронной почте.