Как быть, если пришел налог, которого не было?

Здравствуйте пришёл налог на авто которого никогда не было через судебных приставов сняли деньги с карты как быть?

, Георгий, г. Нязепетровск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Вам необходимо срочно.Подать документы в орган вынесший решение наверняка это судебный приказ.Написать заявление о возражении и восстановлении срока обжалования.Также обратиться в налоговую за разъяснением по поводу начисления налога.Не забудьте оценить ответ.