Как подать заявление на развод, будучи в другом городе и не имея связи с супругом?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я подать на развод по почте,с одно стороны и что для этого нужно?дело в том,что не имею связи с супругом уже довольно долгое время и не знаю его настоящее местонахождения.А как я поняла из информации по сайтам,нужно отправлять два свидетельства о заключении брака.Как быть в таком случае?Возможности часто посещать город регистрации нет