Исключение учеников из школы, если родители подали жалобу в министерство образования
Здравствуйте. Началось все с того что во втором классе наМ дали другой учебный класс.... который был не оборудован для учеников младших классов, а именно высокие парты, нет шкафа, окна советских времен... трухлявые с о сломаны стеклами. Пошли мы к директору по этому поводу. .. она разводит руками и говорит... -"если у вас есть возможность помогите школе... подарите парты и т.д"
Написали коллективное письмо в министерство образования...
Ей пришел ответ...
Теперь она рвет и мечет.... говорит будет исключать всех кто пришел из других районов и не относится к этой школе...
Вопрос: имеет ли право директор исключить из школы в таком случае?
Подробно все основания для прекращения образовательных отношений можно посмотреть по следующей ссылке:
http://www.consultant.ru/docum...