Каковы последствия, если меня сбила машина на пешеходном переходе?
Что мне говорить на суде....
Если человек который сбил меня скрылся с места ДТП...не оказав не какой помоши?
После этого перед судом приезжал ко мне просил чтобы я сказала что претензий нет...
Что мне делать????
