Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как оформить развод без присутствия мужа и сохранить права на воспитание ребенка?
Я хочу развестись ч мужем, так как он меня унижает и дело доходит до рук(избивает) ,муж работает в полиции и говорит что сделает так ,что заберет у меня ребёнка, ребенку почти 3 месяца, очень боюсь,я без работы,получаю только детские, живу на квартире, раньше она была моя,но я сделала дарственное маме
Анастасия, я бы на Вашем месте написал заявление в полицию по факту избиения (предварительно сняв побои) — в кратчайшие сроки муж уже в полиции работать не будет.
Что касается «заберет ребенка» — у Вас его могут отобрать только в исключительных случаях, если будет угроза ребенку в Ваших действиях. Проще говоря, были бы Вы алкоголичка, наркоманка или психически больной человек (при чем буйный) — ребенка у Вас могли бы забрать.
0
0
0
0
Анастасия
Клиент, г. Клинцы
да остаются только синяки когда за руки хватает, на пол постоянно кидает
Синяков достаточно для его увольнения. сейчас в полиции особо не церемонятся — каждый руководитель хочет. чтобы в его отделе все было тихо и спокойно. Ведь чуть что — головы летят именно у начальников
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер,мы в разводе с женой,у нас трое несовершеннолетних детей 3,5,и 14 Лет девочки,после развода жена сказала что не будет жить со мной в одной квартире ,где мы брали по семейной ипотеке, заставляет меня уйти с квартиры,говорит что всё сделает, чтобы меня посадить или отправить в сво, забирает маленьких детей едет к маме в Москву,у которой раньше были психологические отклонения,до того как она не общалась с мамой,у нас была примерная семья,у отчима судимость условный,у сводный брат стоит на пдн,они меня туда не пускают, последний раз я был там , увидел,что там происходит,и мягка говоря был в шоке,она не даёт мне общаться с детьми,говорит буду общаться когда сама захочет, супруга принимает антидепрессанты,и употребляет алкоголь,у меня есть аудио и видео записи,до развода просил пойти к психологу, наотрез отказывался,я плачу ипотеку,коммуналки,покупаю детские вещи,отдаю кредити которые были до развода в совместной жизни,детские пособия 60000 получает она,не знаю что она с ними делает,там мои дети спят в одной комнате с бабушкой,с дядей хотя у нас где они прописаны намного уютно и чисто,один раз у нас дома они хотели поставить меня,она зашла в ванную комнату поцарапала себя ,вишла и они с мамой перед детьми сказали,что это я сделал,я сам несколько раз пованил полицию,но полиция так и не приехал,хоть и приняли вызов,после того как я сказал,что у меня ногтей нету ,комиссия её отправит лечится ,они хотели убежать к маме, психика детей разрушена, несколько месяцев назад она сказала,что мама ведьма её,она этот дар должна давать ей,а она нашей старшой дочке,, сначала я к этому значения не давал,потом я понял ,что она это говорит на полном через,потом я узнал ,что они любят с дядей(родным мамыном братом )друг друга и мама это одобряет,это у цыган нормально типо,она не знает,что я об этом знаю, честно мне наплевать на них,главное мои дети,я не могу без них жить,уже несколько месяцев не могу найти опеку,если кто знает адрес или номер телефона буду очень признателен,краснагорск й район поселок Ильинское усово,она несколько раз передомной похвалилась,что её мама уже посадила людей,а отчим у них живёт как собака ,потому что мама через опеку так построила, очень много чего есть написать и отправить, НОЧИ не хватит,как мне можно поступить и куда можно обращаться, спасибо заранее,Бог помощь всем.аудио и видео записи могу послать в личку ,кто может помочь,готов за деньги обсуждать вашу помощь.
, вопрос №5018169, Клиент, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня ребенку уже 6 месяцев и я не могу оформить ежемесячное пособие до 1,5 лет.все отказ я не работаю,а муж работает.меня уволили когда ребенку было 3 месяца
, вопрос №5015313, Зверева Дамира Ренатовна, г. Альметьевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой сынок считается пропавшим без вести на сво,папа не занимался воспитанием ребенка задолженность по алиментам 1,5 миллиона рублей, помогите пожалуйста составить заявление в суд чтобы он ничего не получал.
, вопрос №5012086, Оля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Синяков достаточно для его увольнения. сейчас в полиции особо не церемонятся — каждый руководитель хочет. чтобы в его отделе все было тихо и спокойно. Ведь чуть что — головы летят именно у начальников