Как правильно разрешить вопрос об авторских правах?
Доброго времени суток. Хотелось бы задать вопрос касательно авторских прав. Дело в том, что команда энтузиастов разрабатывает компьютерную игру, которую в последующем собирается продавать на торговой площадке Steam. В игре используются музыкальные произведения, подтверждённые лицензией CC. Чтобы избежать недомолвок, мы связываемся со всеми авторами, говоря о том, что их произведения будут использованы в коммерческих целях (это касается треков с лицензиями Public Domain и Attribution 3.0 Unported (CC BY 3.0)). Однако есть произведения под лицензией Non commercial. В таком случае мы связываемся с автором и спрашиваем его персонального разрешения на использование в проекте с дальнейшей монетизацией. Вопрос заключается в следующем: Достаточно ли устного разрешения владельца (в частности в письме на mail.ru с разрешением использовать его музыку в том, что не соответствует лицензии под которой находиться музыкальное произведение) или необходимо заполнять и подписывать какие-то документы с обоих сторон, дабы избежать проблем в будущем. Спасибо за внимание.