Право на получение копии постановления суда
Здравствуйте!
Несовершеннолетний ребёнок находится на принудительном лечении в психиатрической больнице.
17.09.2018 г. состоялось судебное заседание о выписке либо о продлении принудительного лечения. Со слов секретаря суда, ходатайство психбольницы удовлетворено, в подробности не вдаются. Также в суде сказали, что 21.09.2018 постановление будет передано в психбольницу.
В просьбе матери больного ребёнка выдать ей копию постановления было отказано.
На настоящий момент (24.09.2018), со слов врачей больницы, постановление они не получали.
На обжалование решения суда даётся 10 суток (с 17.09.2018), постановление мы в глаза не видели, решение суда не знаем, а без постановления не можем подать апелляцию (если будет нужно).
Имеет ли мать несовершеннолетнего ребёнка, будучи его законным представителем, получить на руки постановление суда (или его копию)?
Если да, то куда жаловаться, что суд отказывается выдать постановление?