Как изменить штамп о семейном положении, если ксерокопию выписки о решении суда не принимают?

нужна выписка о решении суда.Суд был в 2004 году.Выписку мне дали,ксерокопию,её ни где не принимают.В загсе не берут.В паспорте я женат....Но суд был и мы разведены в 2004.

Я хочу жениться сейчас но у меня штамп.что женат.

, Андрей, пгт. Ильский
Виктория Варанкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо получить копию решения суда.

Обратиться в ЗАГС.

Оплатить гос.пошлину,  получить свидетельств о расторжении брака.

Всего доброго.

Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Обратитесь в суд, который принимал решение о Вашем разводе, с целью получения вынесенного решения. Все решения хранятся у них в архиве.

После этого с уже полученной копией решения, обращайтесь в ЗАГС.