Получение российского гражданства, если родственники граждане РФ

Помощ в получении гражданства. Человек находится в грузии, гражданин грузии. Ребенок муж и отец нуждающегося в гражданстве граждане РФ.

, Василий, пгт. Таксимо
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Василий!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Не могли бы Вы уточнить, что именно Вас интересует.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.