В течение какого времени мне должны предоставить подменный телефон?
Здравствуйте. Сдал телефон в ремонт IPHONE 10, сказали что подменного телефона нет, написал заявление на подменный (22го числа в 14 часа дня). В течении какого времени мне должны предоставить? В какой день нужно идти писать заявление на 1% от стоимости телефона, и как его писать (Каждый день 1% до предоставления подменного или до того, пока не отремонтируют мой). Спасибо Вам большое
, Артем, с. Лешуконское