почемку пришло без уведомления
Какое уведомление вы имеете ввиду?
пришло решение из ВСРФ без печати суда без прошнуровки без исходящего номера без ничего только подпись судьи
Это не решение суда в его классическом виде. По сути это отписка из суда кассационной инстанции о том, что Ваша кассационная жалоба не подлежит для ее передачи в суд для рассмотрения по существу… Требований в УПК РФ для прошивки и нумерации таких ответов не предусмотрено. Да и сам ответ исполнен на фирменном бланке суда.
Как получить нормльное решение с печатью и т.д.
Но если Вы полагаете, что данный Вам ответ не содержит необходимых атрибутов, то Вы вправе направить в суд, вынесший данное постановление с просьбой поставить печать, прошить и т.д.