Как без отрицательных последствий уволиться с военный службы по состоянию здоровья?

Как уволиться с военный службы по контракту (с допуском к особо секретным сведениям) без отрицательных последствий по состоянию здоровья

Kак и где это доказать?

, Мария, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Идете к врачу в военный госпиталь или поликлинику, если есть заболевание, то решаете вопрос с доктором о направлении вас на ВВК, где вам поставят категорию годности и вы будете уволены по состоянию здоровья.

Если болячки нет, то решаете вопрос с доктором коррупционным способом.