Сколько часов переподготовки нужно для права работать логопедом с 2 высшими образованиями?
хочу переучиться на логопеда. имею два высших - клиническая психология и социальный педагог. сколько нужно часов?
, лариса, г. Красноярск
Юлия Лежнина
хочу переучиться на логопеда. имею два высших — клиническая психология и социальный педагог. сколько нужно часов?
Здравствуйте, Лариса!
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 N 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» срок освоения программ профессиональной переподготовки должен составлять не менее 250.
С уважением, Юлия.