Как мне выйти из состава ООО, которое открыл мой муж с партнером и оформил свою долю на меня?
Добрый день. Мой муж открыл ООО вместе со своим партнёром в долях 51% на 49%, но свою долю попросил оформить на меня, чтобы избежать больших алиментов ребёнку от первого брака. В его фирме я не бываю, о положении дел знаю только с его слов. Теперь, мне от него поступают угрозы, что если я буду вести себя как-то не так, то он обонкротит фирму и все долги повесит на меня, и я всю жизнь буду расплачиваться. Как мне можно выйти из ООО? Что для этого нужно? Доступа к документам я не имею