Куда жаловаться на громкий шум из музыкальной школы в МКД?

Добрый день. У нас музыкальная школа (школа искусств) на первом и втором этажах, мы на четвертом живем. Шум невозможно переносить. Особенно по утрам выходных, начиная с 9 утра субботы и воскресенья. Проходят танцы, от которых мы просыпаемся.

Имеет ли школа на это право? Куда можно обратиться за проверкой школы?

, Глеб Батищев, г. Омск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В сложившейся ситуации рекомендую обратиться в территориальное подразделение Роспотребнадзора, в обязанности которого входит замер уровня шума. Удачи!