Приостановится ли выплата военной пенсии при трудоустройстве в МВД?

Здравствуйте Я являюсь военным пенсионерам по выслуге лет общий стаж 23 года планирую пойти служить Министерство внутренних дел буду ли я получать пенсию в полном объеме или выплаты будут приостановлены?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В соответствии с Законом  от 12.02.1993 N 4468-1

Пенсионерам из числа лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, при поступлении их на военную службу или на службу в органы внутренних дел, в Государственную противопожарную службу или учреждения и органы уголовно-исполнительной системы (в том числе в любых других государствах), войска национальной гвардии Российской Федерации выплата назначенных пенсий на время службы приостанавливается.

Следовательно выплата пенсии будет приомтановлена