Есть просрочки по нескольким займам, а платить нечем, как действовать?

Здравствуйте, у меня несколько займов , на некоторых уже пару дней просрочка,платить пока нечем , какие варианты есть для грамотного продления или просто совет что мне делать?

, Александр, г. Череповец
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Александр!

Вариантов развития решения Вашей проблемы несколько. Во первых, если вы готовы платить данный кредит (к примеру у Вас официальный стабильный доход) имеет смысл рассмотреть вопрос о рефинансировании в другом банке по сниженной ставке. Как вариант это спасает ситуацию.

Второй вариант, это начать процедуру банкротства. Таким образом, Вам решать каким путем пойти. Надеюсь мой ответ Вам помог! Успехов Вам!