8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж путешествовать с нами на поезде, если есть решение о его депортации?

Здравствуйте! У моего мужа депортация,я сама русская,может ли он с нами по России ездить на поезде?и можно ли обжаловать депортацию?у нас загс сделан после депортации и сейчас у нас маленький ребенок.Спасибо

, Надежда, г. Москва
Павел Смирнов
Павел Смирнов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Что касаемо можно ли обжаловать решение о депортации — не можно, а нужно. И тот факт что у вас законный брак и общий ребенок дает вам право на обжалование и положительное решение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1, 5 года был сам на сво
Здравствуйте, мой муж контрактник его брат находится на сво а отец бп на сво Мой муж 1,5 года был сам на сво, приехал в ппд так как получил ранее Сейчас его хотят снова отправить на сво, законно ли это?
, вопрос №4858320, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Может ли муж написать встречное заявление, или нет?
Доброй ночи! Посадили мужа что участвовал в массовой драке, за парковочное место во дворе. С него я не снимаю, что он сам полез. Но с человеком которое это произошло, соседи из двора сказали что тот ударил моего мужа лопатой по лбу и избил. Мой муж сильнее избит, но с которым началась эта потосовка вся написал заявление и снял побой. Муж был пьяный. Но и тот мужчина не один напал на моего мужа, а вдвоём. Может ли муж написать встречное заявление, или нет? Суд уже 14.02. Какие могут вменять статьи? Что может грозить? Рядом была мать, слушать её не стали т.к тоже влезла защищая сына и написали тоже на неё заявление. Слушали только ту сторону.
, вопрос №4857578, Дарья, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Если есть то сколько это будет стоить?
Есть ли смысл обжаловать данное решения Согаза. Если есть то сколько это будет стоить?
, вопрос №4857392, Клиент, г. Курск
Раздел имущества
Имеет ли муж долю в браке если он там не прописан
Имеет ли муж долю в браке если он там не прописан
, вопрос №4856299, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, история такая: У меня бывший муж погиб на сво, есть несовершеннолетний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, история такая: У меня бывший муж погиб на сво, есть несовершеннолетний ребёнок, генетически она не родная, 14 лет уже как разошлись, но муж знал при знакомстве что я беременная , мы расписались , после я родила, он вместе со мной ходил в ЗАГС где писали заявление на свидетельство о рождении ребёнка и записали его в графе отец , при этом это было его решение. Сейчас как он погиб , свекровь написала на меня иск об опровержение отцовства. Есть ли шансы выиграть суд? Стоит ли побороться ?
, вопрос №4855841, Эльвира, г. Ижевск
Дата обновления страницы 22.09.2018