Как восстановить утерянный в России паспорт гражданина Узбекистана?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как восстановить утерянный в России паспорт гражданина Узбекистана. Разрешение на работу было но также утеряна

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Зздравствуйте Вячеслав.

По вопросу разрешения на работу, необходимо обратиться в территориальный орган МВД РФ.

Оформление разрешения на работу иностранным гражданам

Получить эту госуслугу онлайн
Государственная услуга по выдаче заключений о привлечении и об использовании иностранных работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а также разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства

Порядок осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами регулируется Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Вступил в силу Федеральный закон от 24 ноября 2014 г. № 357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/оформление-разрешения-на-работу

По вопросу касающемуся паспорта, в

Посольство Республики Узбекистан

в Российской Федерации

http://www.uzembassy.ru