Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства по задолжности по потребительскому кредиту, уже было первое судебное заседание, где признали банкротом. Сейчас выясняется что при перерасчете по ЖКУ выходит крупная сумма, возможно ли ее списать в ходе данной процедуры банкротства и если да то что для этого нужно
, вопрос №4978290, Ольга, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,муж хочет закрыть ИП и сделать банкротство как физ лицо,вопрос такой,будет ли суд рассматривать все сделки по ИП,за три года были приобретения и продажа торговых площадей..нужно понимать будет ли суд учитывать это
, вопрос №4978175, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я обратилась в ЮК "Правое дело", по процедуре банкротства, озвучили стоимость 210000р, я оплатила им 10000р, сама сделала ЛК, скачала свою КИ, все загрузила, они мне прислали образцы заявлений на отказ о взаимодействии с третьими лицами и на отказ о обработки персональных данных, сказали самой все распечатать и отправить в каждую МФО, кстати образцы этих заявлений, есть в интернете в свободном доступе. На следующий день, я нашла компанию в своем городе, естественно, обратилась к ним, сумму озвучили намного меньше, соответственно я решила работать с ними, сообщив об этом в "Правое Дело", попросила вернуть деньги, так как один из их юристов, сказал, что платим за результат, но результата у меня не будет, потому что, я отказалась сотрудничать с ними. Написала заявление на возврат денежных средств, они мне прислали ответ, что работа была сделана на 30000р, что заявления стоят по 12000р, консультация 1000р и что то ещё, хотя, изначально консультация была озвучена бесплатно. Как они могут сделать работу на 30000р, если я оплатила 10000р??? Есть ли возможность вернуть мои деньги?
, вопрос №4976732, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства
Ввели реализацию имущества и указали что бывший супруг должника приобретает статус лица, участвующего в деле о банкротстве в соответствии с пунктом 6 статьи 213.1
Федерального закона Nº 127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)».
Одна мы не общаемся с бывшим супругом, связь не поддерживаем он не вкурсе о кредитах и банкротстве
Общего имущества у нас нет
Будут его как то уведомлять о процедуре и какие для него последствия?
, вопрос №4975352, Анатолий, г. Бодайбо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.