Как выписать бывшую супругу, если она требует исключения из ипотеки?
Здравствуйте!
Нынешний муж взял ипотеку с бывшей супругой, бывшая супруга по документам нотариально отказалась от квартиры. Сейчас чтобы она выписалась из квартиры, просит чтобы он убрал ее из ипотеки . Что ему делать?
, Анна, г. Артемовский
Генрих Грузницкий
Добрый день Анна!
Так как имеется нотариальный отказ от данного имущества, можно выписать ее в судебном порядке.