Что делать, чтобы ребенок остался со мной после расставания с его отцом?
Здравствуйте, унас нет гражданство российской ,.мы с мужем в гражданском браке жили и унас общий ребенок, ребенок родился в России, последний время у нас все не сложилось, он изменял меня и я ушла к родителям забрала ребенка, сейчас он хочет ребенка отнимать у меня, отцовства принимал , что мне делать чтобы ребенок осталося сосной? И он говорил через опекунство может отбирать, еми так сказали !?