Подача жалобы на бездействие правоохранительных органов по статье 125 УК РФ
Подавал жалобу на бездействие Право охранительных органов по стоимости.125 УК РФ в районный суд, Прокуратурой 20 раз отменялись Постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. Районный суд отказал об отмене Постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, потому как они отменены ?!? и направлены на доп.проверку. А поскольку результатов проверки по истечении времени нет, то и нет повода рассматривать ?!? Правоохранительные вообще говорят что все уже сдано в архив и все шито крыто. Подавал апелляцию в Гор.суд, тот же результат. Куда можно дальше обратиться с жалобой.
Василий Анатольевич.