Могу ли я трудоустроиться в МВД РФ, если мой отец ушел из жизни посредством самоубийства?

Добрый день,подскажите, смогу ли трудоустроиться в МВД РФ на должность медицинской сестры, если 23 года назад отец покончил с жизнью?

, ТАТЬЯНА, г. Зеленоград
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Татьяна, если должность гражданская, то можете претендовать, главное иметь соответствующее здоровье и квалификацию