Будут ли проблемы в ГИБДД, если потерялось свидетельство о регистрации ТС?

Здравствуйте, пока переделывал документы за грамотными Сто Услуг конторой, потерялась мною наверно свидетельство о регистрации, проблемы в ГИБДД будут?

, Григорий Хапков, г. Кемерово
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Вы не можете пользоваться ТС без свидетельства о регистрации. Придется повторно обращаться в органы ГИБДД для получения СТС

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться в регистрационное отделение Госавтоинспекции для восстановления свидетельства о регистрации транспортного средства. Для этого Вы должны будете оплатить госпошлину.

Вы можете воспользоваться Интернет-порталом «Госуслуги» и предварительно записаться на прием в ГИБДД, чтобы не стоять в очереди для подачи документов на восстановление свидетельства о регистрации транспортного средства.