Что предпринять, если при отсутствии долга не убирают из базы данных ФССП?

Здравствуйте.Задолжности нет ФССП НЕ убирает с базы данных.Из-за этого не можем падать на ипотечный кредит

, Сюмбель, г. Набережные Челны
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю с заявлением об исключении вас из реестра должников. Возможно, придется приложить документы, подтверждающие факт исполнения вами обязанности по погашению задолженности или документы, на основании которых исполнительное производство должно было быть прекращено