Как правильно написать заявление о расторжении брака с учетом соглашения о содержании ребенка?
Здравствуйте, хочу подать заявление на развод, и появились вопросы при написании:1. муж согласился обеспечивать ребенка, то есть в заявлении нужно писать о том, что на добровольной основе будет выплачивать средства? вдруг будет такая ситуация что он не будет выплачивать, возможно ли в будущем отдельно подать заявление на алименты? 2.Также хотела уточнить, где-то будет прописана сумма, которую муж должен будет выплачивать, даже если он согласился на добровольной основе.