Как сделать отвод по исполнительному листу?
Добрый день, у меня такой вопрос. Мне пришёл исполнительный лист по задолженности алиментов. Было всё согласовано, заявление не писалось на выплату алиментов, всё произошло автоматически. Как теперь сделать отвод?
, Виктория Ерешкина, г. Красноярск
Эльмира Толстова
Добрый день! Виктория уточните Вам пришел исполнительный лист или постановление о возбуждении исполнительного производства.
Подавали заявление вы? Вы должник?