Предусмотрен ли возврат наушников надлежащего качества в интернет-магазин?

Здравствуйте, заказал наушники в интернет-магазине, сделал предоплату товара. Магазин отправил наушники, их я ещё не получил. Пока они идут нашёл более подходящий для меня вариант в другом магазине. Могу я, по прибытии наушников, отправить их назад и запросить полный возврат средств? Спасибо.

, Владимир, г. Омск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир.

Да можете отказаться  от него  в соответствии со ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»,

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Удачи.