Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возможность наложение административного штрафа в процедуре банкротства

предприятие находится в процедуре банкротства. может ли быть наложен на предприятие штраф как на юрлицо согласно ст 14ю37 КоАП за Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции

09 Сентября 2013, 01:41, вопрос №211050 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats