8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гарантийный ли это случай?

У меня в а\м сам садится аккумулятор заряжал сутки немного ездит и потом снова садится. Дилер мне сказал что за осмотр по гарантии будет стоить 600руб(за осмотр тока одной детали иначе 1200). и если в гинератор попала вода а точнее песок или камни мало ли что там могло быть с водой тогда гинератор просто не заряжает аккумулятор и случай будет считатся не гарантийным, это правда?

я по лужам не плавам, но всё равно мало ли в дождь где-то возможно и попало, просто вдруг дело ваще не в этом окажется, а скажут как будто так и есть как подстраховаться ?? буду очень признателен.

05 сентября 2013, 21:24, Владимир, г. Уфа
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Проводите проверку в Вашем присутствии ст18п.5Закона

08 сентября 2013, 23:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Треснул стеклянный фартук на кухне, является ли это гарантийным случаем?
Треснул стеклянный фартук на кухне, механического воздействия не былр. Гарантийный ли это случай? В компании, которая изготавливала и устанавливала фартук, сказали, что притензии не принимают. Как быть ?
24 июля 2017, 05:57, вопрос №1704402, Екатерина, г. Братск
1 ответ
Защита прав потребителей
Испортилась батарея в телефоне, гарантийный ли это случай?
Купил телефон в октябре, сейчас вспучило батарею. Гарантийный ли это случай? Телефону нет и года, но в инструкции написано, что срок гарантии на батарею 6 месяцев и она прошла
10 мая 2017, 12:30, вопрос №1632575, Дмитрий,
2 ответа
Защита прав потребителей
Гарантийный ли случай, если после покупки холодильника начала скрипеть дверь?
После покупки холодильника, спустя три недели, начала скрипеть дверь холодильника. Подскажите пожалуйста-гарантийный ли это случай?
06 января 2017, 12:16, вопрос №1492076, Новенькая, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав потребителей
Покрытие наушников из кожзаменителя начало шелушиться и отлетать от тканевого основания, является ли это гарантийным случаем?
Наушники находятся на гарантии, но покрытие из кожзаменителя начало шелушиться само по себе, то есть отлетать от тканевого основания. Гарантийный ли это случай и могу ли я обратиться в сервисный центр по гарантии?
22 августа 2016, 04:53, вопрос №1352411, Константин, г. Уссурийск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Треснула стеклянная панель на кухне - гарантийный ли это случай
Добрый день! Треснула стеклянная панель около варки (напротив варки крепеж, он нагрелся и от него пошла трещина вверх, панели где-то 6-7 мес). Гарантийный ли случай? И если да, то как быть, не могу найти акт приемки и установки панели, договор и спецификация есть. Каленое или нет в договоре не указано.
22 марта 2015, 15:50, вопрос №772284, Мария, г. Москва
34 ответа
Дата обновления страницы 08.09.2013