Доверенность на представление интересов в Арбитражном суде

Здравствуйте. Возможно ли в доверенности на предоставления интересов в арбитражном суде от физ.лица физ.лицу, указать регистрационные данные доверенного лица с просроченной временной регистрацией.

, Елизавета, г. Волгодонск
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Елизавета!

Доверенность от физического лица физическому лицу должна быть составлена в нотариальной форме. Главное, чтобы документ, удостоверяющий личность доверенного лица, не был просрочен.