Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как должны мне оплатить переработку

Добрый день

Я работаю сутки через трое

В Сенябре норма часов в месяц составляла 160 часов у меня получилось 8 смен (192 часа ) в расчетном листке оплаченно по норме 160 часов 32 часа не оплаченно и так происходит почти каждый месяц . На мои вопроссы руководство отвечает что эти чясы переносят на следующий месяц. Но в следующем месяце оплата идет снова по норме часов . Правы ли они или нет и что мне делать

15 Октября 2012, 09:13, вопрос №21103 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Сверхурочная работа может компенсироваться повышенным размером оплаты труда или дополнительным временем отдыха по желанию работника (ст. 152 ТК РФ).

    Работодатель обязан оплатить Вам это время.

    15 Октября 2012, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats